MAQUINA HYSOKI PRO 12 M350PRO12
  • Código: 8435090853519
51,80
Máquina cortapelo con batería de litio y 2 velocidades.
-Cuchilla de cerámica y titanio.
-2 velocidades.
-Batería de litio (3 horas de carga, 4 horas de funcionamiento).
-5 niveles de ajuste de cuchilla.
-8 peines (3mm, 6mm, 9mm, 12mm, 15mm, posición izquierda oblicua, posición derecha oblicua